11.08.2023

Спортивная разминка с полицейским десантом прошла в летнем лагере "Алые паруса" в ЕАО

Ребята присоединились к Всероссийской акции "Зарядка со стражем порядка" (ФОТО) "Зарядка со стражем порядка" в летнем лагере.

Ребята присоединились к Всероссийской акции "Зарядка со стражем порядка" (ФОТО) "Зарядка со стражем порядка" в летнем лагере. Фото: УМВД России по ЕАО

В преддверии Дня физкультурника полицейский десант провел спортивную разминку для ребят в ЕАО. Мероприятие было организовано в рамках Всероссийской акции "Зарядка со стражем порядка"(0+) и прошло в летнем оздоровительном лагере "Алые паруса". Здесь отдыхают молодые участники общероссийского движения детей и молодежи "Движение первых", сообщили ИА EAOMedia в УМВД России по ЕАО.

Спортивную разминку в лагере провели капитан внутренней службы МО МВД России "Биробиджанский", тренер-преподаватель по дисциплине "Боевое самбо" Егор Егоров и его воспитанники — юные динамовцы.

Егор Сергеевич, капитан внутренней службы МО МВД России "Биробиджанский" и тренер по дисциплине "Боевое самбо", сумел успешно сочетать службу в полиции с занятиями спортом. Его многолетний опыт и высокие спортивные достижения в самбо и других дисциплинах делают его авторитетным и профессиональным тренером.


"Зарядка со стражем порядка" в летнем лагере. Фото: УМВД России по ЕАО

Более 130 мальчиков и девочек в возрасте от 7 до 16 лет с радостью приняли участие в спортивной разминке. Они с удовольствием выполняли различные физические упражнения, получали массу положительных эмоций и улучшали свою физическую форму. Каждый отряд подготовил ответное спортивное упражнение, что добавило разнообразия зарядке.

Помимо спортивной разминки, юные динамовцы провели показательные выступления, продемонстрировав свои навыки рукопашного боя и боевого самбо. Это было отличным примером здорового образа жизни и дополнением к спортивным занятиям. Ребята смогли на практике увидеть и ощутить, какие преимущества и навыки может дать им занятие спортом.

Однако мероприятие не ограничилось только спортивными занятиями. Ребята также имели уникальную возможность ознакомиться с профессиями сотрудников органов внутренних дел. Они пообщались непосредственно с сотрудниками патрульно-постовой службы, ГИБДД, участковыми уполномоченными полиции и членами Общественного совета УМВД России по ЕАО. Сотрудники МВД рассказали о своей профессии, опыте и о том, как они пришли на службу. Это позволило детям лучше понять работу и роль правоохранительных органов в обществе.


"Зарядка со стражем порядка" в летнем лагере. Фото: УМВД России по ЕАО

Ребята не только провели время активно и с пользой для своего физического здоровья, но и получили ценные знания о правоохранительной системе. Такие мероприятия способствуют формированию у подрастающего поколения уважения к закону, здорового образа жизни и интереса к спорту.

Последние новости

В ЕАО пройденная огнем площадь - почти в четыре раза меньше по сравнению с прошлым годом

Совершенствование работы по защите населения и территорий от пожаров и паводков обсудили на заседании Совета ДФО Тематическая иллюстрация Фото:

Юрий Трутнев: Новые технологии и производства нужны для нашей общей Победы

Юрий Трутнев Фото: полпредство Реализация мер поддержки в рамках ТОР "Патриотическая" обсуждалась на заседании совета Дальневосточного федерального округа,

Эксперт рассказала, что станет с ключевой ставкой во втором полугодии 2024 года

Есть два исхода следующего заседания по ключевой ставке Эксперт рассказала, что станет с ключевой ставкой во втором полугодии 2024 года Фото: Илья Табаченко,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *