27.02.2019

«Стройсервис», «Синтез» и «Альтаир» заняли призовые места в чемпионате ЕАО по хоккею с шайбой

27 февраля, РИА Биробиджан. Чемпионат ЕАО по хоккею с шайбой закончился на минувших выходных в Биробиджане.

27 февраля, РИА Биробиджан.

Чемпионат ЕАО по хоккею с шайбой закончился на минувших выходных в Биробиджане. В финале сошлись команды «Стройсервис» и «Синтез» за который выступали Росгвардейцы. Каждая из команд выиграла по одному матчу. В овертайме 3 на 3 сильнее были «строители». На третьем месте по итогам чемпионата заняли хоккеисты «Альтаира» , сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

«В минувшие выходные состоялся финал Чемпионата Еврейской автономной области по хоккею с шайбой. Росгвардейцы выступили в составе команды «Синтез».

Финал состоял из двух игр. Первую выиграла команда «Стройсервис» со счетом 3:2, а во второй игре победу одержал «Синтез» со счетом 5:3. Для выявления победителей был назначен овертайм 3 на 3. В этот раз удача была на стороне спортсменов «Стройсервис».

По итогам матчей, первое место завоевала команда «Стройсервис», второе – «Синтез», на третьем месте разместились хоккеисты «Альтаир».

После финального свистка состоялось торжественное закрытие турнира, на котором призерам вручили медали и грамоты.

«Уже несколько лет в региональном чемпионате по хоккею с шайбой встречаются только лучшие спортсмены. Сегодня играть немного легче, погода благоприятная. Весь турнир, проходивший всю зиму, был напряженным и интересным. Соперники продемонстрировали свое мастерство и характер на льду» - поделился капитан команды офицер Управления Росгвардии по ЕАО Артём Машков», - говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #хоккей #чемпионат


Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Последние новости

Россияне не обязаны платить налоги с десяти видов доходов, но не все это знают

Эксперт по налогам подсказал, с каких доходов не должны брать мзду в казну Россияне не обязаны платить налоги с десяти видов доходов Фото: Марина Померанцева, ИА EAOmedia Эксперт по налогам рассказал,

Минздрав утвердил новые правила лечения простуды по полису ОМС

Стандарт лечения ОРВИ изменен лекарство Фото: Наталья Баграновская, ИА EAOmedia Минздрав утвердил новый стандарт лечения острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) по полису ОМС.

Осторожно, клещи!

В области проводится  еженедельный мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом (КВЭ) и другими инфекциями, передающимися клещами (иксодовый клещевой бореллиоз (ИКБ), моноцитарный эрлихиоз человека (МЭЧ),

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *