13.08.2023

Торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника

В рамках арт-проекта «Вечерний Биробиджан» 12 августа в Биробиджанском Городском Дворце культуры состоялось вручение наград в честь Дня Физкультурника.

В рамках арт-проекта «Вечерний Биробиджан» 12 августа в Биробиджанском Городском Дворце культуры состоялось вручение наград в честь Дня Физкультурника.

Праздничное мероприятие открылось видео-приветствием и поздравлениями от спортивных федераций Еврейской автономной области.

        С поздравительной речью к тренерам области, учителям физкультуры, спортсменам и простым любителям физических упражнений, обратились: заместитель председателя правительства ЕАО Галина Валерьевна Соколова, начальник департамента по физической культуре и спорту Александр Сергеевич Гарнага,  депутат Городской Думы Константин Владимирович Вассерман,    .

        За высокие показатели в спорте, добросовестный труд и в связи с Днем физкультурника были вручены удостоверения и почетные знаки Министерства спорта Российской Федерации, дипломы департамента по физической культуре и спорту, благодарности и благодарственные письма губернатора ЕАО Ростислава Эрнстовича Гольдштейна.

        День физкультурника провели на разных площадках города и районов области, где прошли утренние зарядки, спортивные соревнования, эстафеты, велогонки. Финальной точкой празднования стало подведение итогов и   вручение наград в ГДК области.  Активное участие в организации мероприятия приняли специалисты ОГБУК «ЦНТ ЕАО».

        Свои музыкальные номера для присутствующих подарили: хореографический коллектив «Новая школа», танцевальная студия «DanсeFox», солисты образцового ансамбля «Иланот»,   фитнес-студия «IMPULSE JUMP», а также показательное выступление областной общественной организации «Киокусинкай каратэ-до».

Последние новости

Предложения ВАРПЭ об усилении влияния России в мировом рыбном хозяйстве доложены президенту

Рыбохозяйственное образование сможет рассчитывать на внимание со стороны правительства Владимир Путин на съезде РСПП 25 апреля 2024 года Фото: сайт Кремля Президент РФ Владимир Путин 25 апреля поручил Минсельхозу,

Обработку от клещей в общественных местах проводят в Биробиджане

В Биробиджане проводят акарицидную обработку. Это процесс уничтожения клещей на открытой местности с применением препаратов, которые провоцируют гибель паразитов.

Три десятка сотрудников противотуберкулезного диспансера ЕАО прошли диспансеризацию

(6+) Сохранять здоровье на рабочих местах призывают сотрудники Противотуберкулезного диспансера Еврейской автономной области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *