Товарищеский матч по футболу сыграли школьники с. Птичник и бойцы Росгвардии ЕАО
10 мая, РИА Биробиджан. Сотрудники Управления Росгвардии по ЕАО провели дружеский матч по футболу с участниками 5-6 класса Центра образования имени Пеллера.
Сотрудники Управления Росгвардии по ЕАО провели дружеский матч по футболу с участниками 5-6 класса Центра образования имени Пеллера. Состязание началось с построения и приветствия команд. С первых же минут соревнований стало ясно, что учащиеся готовились к проведению данного мероприятия, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.
Из-за упорной борьбы подростков, мероприятие прошло динамично, ярко.
Росгвардейцы похвалили ребят за хорошую игру, сплоченность и волю к победе и напомнили подросткам о пользе здорового образа жизни и занятий спортом.
#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #футбол #школьники #Росгвардия
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.
Последние новости
Более 6000 приборов уличного освещения установят в Биробиджане
БИРОБИДЖАН, 3 апреля, «Город на Бире» - В Биробиджане продолжается модернизация системы уличного освещения.

Прокурор доказал в суде факт незаконного увольнения работника и его право на получение компенсации морального вреда, иных обязательных выплат
В прокуратуру Ленинского района обратилась местная жительница с заявлением о нарушении её трудовых прав.

По требованию прокурора Биробиджанского района на администрацию поселения возложена обязанность организовать уличное освещение на автомобильной дороге в с. Птичник ЕАО
Прокуратура Биробиджанского района провела проверку по обращению местного жителя на отсутствие в вечернее и ночное время уличного освещения на автомобильных дорогах в с. Птичник ЕАО.

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией