28.12.2019

Тренером года в Биробиджане стал Дмитрий Булгаков

В областном центре подвели итоги спортивного года (ФОТО) В областном центре подвели итоги спортивного года.

В областном центре подвели итоги спортивного года (ФОТО) В областном центре подвели итоги спортивного года. Фото: мэрия города

В Биробиджане в торжественной обстановке подвели итоги уходящего спортивного года. В этот торжественный день первые ряды в зрительном зале городского Дворца культуры по праву были отданы самым юным чемпионам – победителям и призерам спартакиады дошкольных учреждений. Успех праздновали воспитанники детских садов номер 45, 3 и 24. Награды дошколятам и их наставникам вручил мэр Биробиджана Александр Головатый, сообщает ИА ЕАОMedia.

— Приветствую вас на этом торжественном мероприятии, — обратился к собравшимся Александр Сергеевич . – В этом году вы все показали хорошие результаты в различных спортивных состязаниях. И награды, которые я буду вручать, вы по праву заслужили. Отрадно, что в нашем городе уже с малых лет начинают заниматься спортом. Таких спортивных и активных детей у нас должно быть как можно больше. С наступающим вас Новым годом и Рождеством! Побед в предстоящем году.

За победы в году уходящем Александр Головатый наградил также победителей и призеров школьной спартакиады. Получать награды на сцену выходили руководители и учителя физкультуры образовательных учреждений – школ номер пять и семь, гимназии номер один. А тренером года в Биробиджане стал Дмитрий Булгаков, воспитавший чемпиона мира по пауэрлифтингу Георгия Рыкова.

Градоначальник вручил талантливому наставнику свидетельство лауреата премии главы муниципалитета. Лауреат искренне поблагодарил за такую оценку своего труда, хотя только своим и своего подопечного достижением добытое в Канаде золото не считает.

  —  Мэрия нам помогала, спортивная школа, все. Тех результатов, которых мы добиваемся – заслуга не одного и не двух человек, а целой команды, — подчеркнул тренер МБУ "Спортивная школа" г. Биробиджана Дмитрий Булгаков .

Выдающиеся результаты в других видах спорта, достигнутые биробиджанскими атлетами и тренерами, также были отмечены муниципалитетом. Еще одной наградой виновникам торжества стал праздничный концерт.

  

Последние новости

Призыв ТГ-канала «Биробиджан Еврейский» проверит Генпрокуратура

БИРОБИДЖАН, 28 МАРТА, «НАБАТ». — Генеральная прокуратура Российской Федерации даст правовую оценку публичному призыву «Всё лучшее – еврейским детям!», обнародованному 6 марта в телеграм-канале «Биробиджан Еврейский».

В США заявили, что не признают причастность Киева к теракту в Красногорске

В Вашингтоне не согласны с предварительными версиями о заказчиках теракта в "Крокус сити холле" В США отрицают возможную причастность Украины к теракту Фото: Мария Смитюк,

Официальная работа и страховые взносы: ключ к увеличению пенсии

Россиянам назвали три способа увеличить размер будущей пенсии Официальная работа и страховые взносы: ключ к увеличению пенсии Фото: Валерия Овдеенко,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *