26.10.2023

Три сотни бойцов кумите сошлись в поединках на стадионе «Дружба»

БИРОБИДЖАН, 26 октября, «Город на Бире» - Спортсмены, показавшие наилучшие результаты в соревнованиях, были отмечены Благодарственными письмами областного департамента спорта.

БИРОБИДЖАН, 26 октября, «Город на Бире» - Спортсмены, показавшие наилучшие результаты в соревнованиях, были отмечены Благодарственными письмами областного департамента спорта.

 В спортивном зале стадиона «Дружба» состоялся бойцовский марафон, где определились имена новых чемпионов и призёров Первенства области по Киокусинкай.


Соревнования прошли в двух дисциплинах «Ката» и «Кумите». В них приняли участие около 300 спортсменов из Хабаровского и Приморского краев, Амурской и Еврейской автономной областей.

В торжественном открытии соревнований приняли участие председатель областной общественной организации Киокусинкай ЕАО Александр Попов, председатель городской Думы, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Антон Болтов и начальник департамента спорта ЕАО Александр Гарнага.

За вклад в развитие спорта на территории области Антон Владимирович вручил тренерам по Киокусинкай Благодарственные письма секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия» в ЕАО Ростислава Гольдштейна, Благодарственные письма члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Юрия Валяева и Благодарственные письма депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александра Петрова.

За сотрудничество и участие в спортивных событиях города участникам и организаторам соревнований вручены Благодарственные письма председателя городской Думы.

Также тренеры по Киокусинкай были отмечены Благодарственными письмами главы муниципального образования «Город Биробиджан».

  Фото - Пресс-служба мэрии Биробиджана

Последние новости

За незаконное получение пособия по безработице пошел под суд житель ЕАО

Выяснилось, что в период получения денег мужчина осуществлял трудовую деятельность Тематическое фото Фото:

Оборванный электрокабель стал причиной пожара в Смидовичском районе ЕАО

На пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании дома и надворных построек в п. Николаевка, Смидовичского района.

Приоритет-2030: Подвели итоги Конкурса студенческих инициатив

В апреле 2024 года в рамках Программы развития университета состоялся Конкурс студенческих инициатив под «СтудИнсайт».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *