18.07.2023

Турнир по «дженге» проведен среди граждан, осужденных к принудительным работам

В изолированном участке, функционирующем как исправительный центр при колонии-поселении № 4 УФСИН России по Еврейской автономной области, прошел турнир по настольной игре «дженга».

В изолированном участке, функционирующем как исправительный центр при колонии-поселении № 4 УФСИН России по Еврейской автономной области, прошел турнир по настольной игре «дженга». Участие в турнире приняло четыре команды граждан, осужденных к принудительным работам, по четыре человека в каждой. Играли и женщины, и мужчины.
Участники заранее готовились к соревнованиям, изучали правила, тренировались, разрабатывали свои методики для достижения победы. Состязания проводились по олимпийской системе, по классическим правилам игры «дженга». Игроки по очереди одной рукой вынимали брусок из башни и размещали его наверху конструкции, делая ее более высокой и менее устойчивой. Проигравшим считался тот, на ком конструкция разрушилась. В итоге были определены победители и призеры.
Как отметили организаторы, турнир по «дженге» в УФИЦ был проведен впервые. Мероприятие способствовало разнообразию полезного досуга осужденных, развитию коммуникации между игроками, сплочению команд.




Последние новости

КПРФ отправила на Донбасс 125-й гуманитарный конвой ко Дню Великой Победы

27 апреля из подмосковного совхоза им. Ленина ушел 125-й гуманитарный конвой от КПРФ на Донбасс.

Досуг дорожает: во сколько жителям ЕАО обойдутся выходные не

Банк России посчитал, как за год изменились цены на посещение кинотеатра, трапезу в ресторане, занятие в фитнес-центре и массаж Тематическое фото Фото:

Студенты Биробиджанского областного колледжа культуры и искусств узнали больше об экономике

О том, как в Банке России принимают решения по денежно-кредитной политике, узнали студенты Биробиджанского областного колледжа культуры и искусств во время деловой игры «Ключевая ставка».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *