Турнир по мини-футболу на кубок ФК «Пурга» пройдет в эти выходные в Биробиджане
13 сентября, РИА Биробиджан. В эти выходные на стадионе перед ЦДТ состоится, уже ставшим традиционным, открытый турнир по мини-футболу на кубок ФК «Пурга» (возрастное ограничение 12+) , сообщил корр.
В эти выходные на стадионе перед ЦДТ состоится, уже ставшим традиционным, открытый турнир по мини-футболу на кубок ФК «Пурга» (возрастное ограничение 12+) , сообщил корр. РИА Биробиджан организатор турнира Игорь Батура.
«Седьмой по счёту турнир соберёт всего восемь команд, среди них четыре команды из Еврейской автономной области, и четыре из Хабаровска.
В прошлом году кубок завоевала команда Амур из Хабаровска, но, по словам капитанов местных футбольных дружин, – «в этом году нам удалось усилиться подросшей молодёжью и теперь так просто они кубок не отдадут».
Кстати помимо наград, победитель получает денежные призы – собранные спонсорами и неравнодушными к футболу биробиджанцами.
Соревнования будут проходить в два дня – субботу и воскресение с 10:00.
Приходите 14 и 15 сентября, будет тепло, а на поле очень жарко.
Команды-участники:
Пурга (Биробиджан)
Респект (Хабаровск)
Дальгидротранс (Хабаровск)
Амур (Хабаровск)
Амур (с Ленинское)
Фит (Биробиджан)
Кромпал (Биробиджан)
Альтаир (Хабаровск)», – говорится в сообщении.
#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #футбол #игры #турнир #команда
Фото предоствил организатор турнира Игорь Батура.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.