Турниром по волейболу между полицейскими и учащимися завершилась акция «Студенческий десант» в ЕАО
За победу в соревнованиях поборолись студенты Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема, биробиджанского Политехнического техникума и сборная областного УМВД.
За победу в соревнованиях поборолись студенты Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема, биробиджанского Политехнического техникума и сборная областного УМВД. Несмотря на дружественный формат встречи, участники подошли к турниру со всей серьезностью, тщательно подготовившись.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.