16.06.2022

В Биробиджане на пять дней перекроют участок ул. Шолом-Алейхема

БИРОБИДЖАН, 16 ИЮНЯ, «НАБАТ». — Как сообщает мэрия областного центра, в Биробиджане с 20 до 24 июня будут проводиться работы по замене участка теплосети с переходом через дорогу ул.

БИРОБИДЖАН, 16 ИЮНЯ, «НАБАТ». — Как сообщает мэрия областного центра, в Биробиджане с 20 до 24 июня будут проводиться работы по замене участка теплосети с переходом через дорогу ул. Шолом-Алейхема в районе АЗС «Альянс» за перекрёстком дорог — ул. 40 лет Победы — ул. Шолом-Алейхема. В связи с этим будет перекрыт участок дороги ул. Шолом-Алейхема от ул. 40 лет Победы до ул. Индустриальной.

Объезд данного участка будет осуществляться по улицам:

Инженерной, Левобережной, Южной, Парковой, Индустриальной.

В муниципалитете уточнили, что еще в мае, во время проведения гидравлических испытаний на этом участке был обнаружен порыв. Чтобы на долгое время не оставлять жителей близлежащих домов без горячего водоснабжения, специалисты ГП «Городские тепловые сети ЕАО» трубу заварили, но ее необходимо полностью менять. Эти работы запланированы с 20 по 24 июня в период второго останова Биробиджанской ТЭЦ.

Благоустроительные работы и асфальтирование специалисты проведут после того, как грунт утрамбуется.

Последние новости

Часть учителей в России получит прибавку зарплате и повышенные выплаты

Правительство хочет привлечь молодых учителей в сельские школы Правительство хочет привлечь молодых учителей в сельские школы Фото:

В России хотят установить единые базовые ставки по окладам бюджетников

БИРОБИДЖАН, 28 МАРТА, «НАБАТ». — В России планируют ввести единые базовые ставки по окладам бюджетников.

Прокурор области помог «починить Интернет» в Ленинской ЦРБ

БИРОБИДЖАН, 28 МАРТА, «НАБАТ». — В с. Биджан пожилой мужчина с тяжелым заболеванием с ноября 2023 по январь 2024 не обеспечивался положенными по закону бесплатными лекарствами.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *