В Биробиджане проходят традиционные соревнования по плаванию «Весеннее многоборье»

БИРОБИДЖАН, 26 марта, «Город на Бире» — Четыре дня более ста юных пловцов из ЦДТ будут бороться за награды в многоборье.

БИРОБИДЖАН, 26 марта, «Город на Бире» — Четыре дня более ста юных пловцов из ЦДТ будут бороться за награды в многоборье. На голубых дорожках пловцы 2002 года рождения и моложе. Самым юным спортсменам едва исполнилось семь лет.

Сегодня завершился турнир для самых молодых пловцов. Пока они соревновались только в двух видах плавания: кроль и на спине. И хотя мальчишки и девчонки должны были преодолеть дистанцию всего в 25 метров от бортика до бортика, нельзя сказать, что это было легким испытанием.

Конечно, не все ребята доплыли до своих медалей. И кто-то даже расстроился. Но у юных спортсменов впереди огромное количество стартов, в которых можно будет улучшить свои результаты.

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Рославле, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *