31.05.2023

В Чемпионате ФСИН России приняли участие сотрудники УФСИН по ЕАО

Сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области приняли участие во Всероссийском Чемпионате ФСИН России по комплексному единоборству,

31 мая, РИА Биробиджан.

Сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области приняли участие во Всероссийском Чемпионате ФСИН России по комплексному единоборству, проводимом в подмосковном спортивно-оздоровительном центре «Горизонт». За победу боролись команды территориальных органов ФСИН России из 39 регионов страны, всего порядка 250 спортсменов. В состав команд входило девять человек, включая женщин. Поединки проводились в восьми весовых категориях, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Еврейскую автономную область представили сотрудники аппарата управления, Биробиджанской воспитательной колонии, исправительной колонии № 10. Наилучшие результаты среди спортсменов автономии показали Евгений Копин, который занял в личном зачете шестое место в весовой категории до 85 кг, и Дарья Каленова, занявшая четвертое место в весовой категории до 65 кг.

В результате сотрудники УФСИН России по ЕАО заняли 11 общекомандное место.

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Последние новости

Часть учителей в России получит прибавку зарплате и повышенные выплаты

Правительство хочет привлечь молодых учителей в сельские школы Правительство хочет привлечь молодых учителей в сельские школы Фото:

В России хотят установить единые базовые ставки по окладам бюджетников

БИРОБИДЖАН, 28 МАРТА, «НАБАТ». — В России планируют ввести единые базовые ставки по окладам бюджетников.

Прокурор области помог «починить Интернет» в Ленинской ЦРБ

БИРОБИДЖАН, 28 МАРТА, «НАБАТ». — В с. Биджан пожилой мужчина с тяжелым заболеванием с ноября 2023 по январь 2024 не обеспечивался положенными по закону бесплатными лекарствами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *