В России пройдёт III федеральный просветительский марафон «Новое Знание», посвящённый 100-летию пионерского движения

17 мая 2022 года в Москве стартует федеральный просветительский марафон, включающий финал первых всероссийских просветительских игр для старшеклассников.

17 мая 2022 года в Москве стартует федеральный просветительский марафон, включающий финал первых всероссийских просветительских игр для старшеклассников. Марафон пройдёт в онлайн- и офлайн-формате (центральная площадка – ВДНХ) и объединит более 150 спикеров со всего мира. Мероприятие проводится Российским обществом «Знание».

Федеральный просветительский марафон направлен на формирование всесторонне развитой, стремящейся к знаниям и самореализации личности.

В рамках марафона пройдут шесть параллельных тематических эфиров с главной площадки и из региональных студий Российского общества «Знание».

17–19 мая 2022 года на главной площадке марафона состоится финальный этап первых всероссийских просветительских игр «Новое Знание», в котором примут участие ученики 9–11-х классов со всей России. Региональный этап пройдёт с 1 по 30 апреля и будет включать семь состязаний в разных форматах по таким направлениям, как «Наука и технологии», «Культура и искусство», «Спорт». Шесть участников, набравших максимальное количество баллов, войдут в сборную своего региона – в результате в финал выйдут 510 старшеклассников в составе 85 сборных команд-победителей.

Чтобы принять участие в играх, необходимо зарегистрироваться по  ссылке . Финалистов ждут общение со спикерами, стажировки и подарки от ведущих российских компаний.

Подробная информация – в материалах о марафоне и всероссийских просветительских играх.

Дата и время:   17–19 мая.
Формат и место проведения:   онлайн- и офлайн-формат; центральная площадка – ВДНХ.

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Кинешме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *