Впервые команда ОПЭР стала победителем турнира по боулингу для биробиджанских предпринимателей
БИРОБИДЖАН, 26 мая, «Город на Бире» — В развлекательном центре «Кураж» состоялся юбилейный 10-й розыгрыш Кубка организации предпринимателей по экономическому развитию ЕАО (ОПЭР) по боулингу.
БИРОБИДЖАН, 26 мая, «Город на Бире» — В развлекательном центре «Кураж» состоялся юбилейный 10-й розыгрыш Кубка организации предпринимателей по экономическому развитию ЕАО (ОПЭР) по боулингу.
С 2007 года указом президента РФ был установлен День российского предпринимательства, который празднуется 26 мая. В преддверии этого праздника и был организован турнир.
В юбилейном турнире за победу боролись пять команд: компания «Реал Электроник», совместная редакция еженедельника «Ди Вох» и портала «Город на Бире», организаторы ОПЭР, команда мебельного комбината «Фома» и новичок турнира - команда отельеров и рестораторов.
В результате полуторачасовой борьбы впервые победителями стала команда организаторов. Команда Ди Вох выигравшая до этого все турниры в этот раз довольствовалась лишь серебром. Третье место заняли любители боулинга из сборной электронщиков.
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они