Все бегут: на старт «Забега профессий» выйдут биробиджанцы 27 апреля

22 апреля, РИА Биробиджан. 27 апреля в 10:00 по местному времени от ресторана «Купидон» на городской набережной стартует «Забег профессий» (возрастное ограничение 12+) .

22 апреля, РИА Биробиджан.

27 апреля в 10:00 по местному времени от ресторана «Купидон» на городской набережной стартует «Забег профессий» (возрастное ограничение 12+) . К участию в акции приглашаются все желающие. Необходимо лишь надеть профессиональную форму или одежду с её символами. Дистанция – 3 км. Регистрация участников – в 09:00. Всем финишировавшим участникам будут вручены памятные значки, сообщает корр. РИА Биробиджан .

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #бег #ЗабегПрофессий

 

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Шуе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *