05.08.2022

Всероссийские соревнования «Оранжевый мяч» соберут баскетболистов ЕАО в Биробиджане 13 августа

13 августа 2022 года в Биробиджане на стадионе «Дружба» состоятся Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч» (12+) .

5 августа, РИА Биробиджан.

13 августа 2022 года в Биробиджане на стадионе «Дружба» состоятся Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч» (12+) . Организаторами мероприятия выступают Федерация баскетбола Еврейской автономной области, Департамент по физической культуре и спорту Еврейской автономной области, Центр спортивной подготовки Еврейской автономной области, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на ТГ-канал департамента по физкультуре и спорту ЕАО.

«Соревнования проводятся по олимпийской системе (на выбывание), разыгрывается первенство в каждой возрастной категории.

К участию в соревнованиях допускаются команды в составе четырех человек (три игрока на площадке и один запасной).

Команды, занявшие I-III места в каждой возрастной категории, награждаются кубками Министерства спорта России, а их участники медалями и дипломами министерства спорта России.

В соревнованиях могут участвовать все желающие жители Еврейской автономной области. Для этого необходимо собрать команду и зарегистрироваться в соответствии со своей возрастной категорией по ссылке: https://clck.ru/sTcPM» , — говорится в сообщении.

Фото: ТГ-канал департамента по физкультуре и спорту

Последние новости

Профилактические мероприятия в колониях ЕАО провели специалисты Регионального отделения «Российского Красного Креста»

Специалисты Регионального отделения «Российского Красного Креста» в Еврейской автономной области провели мероприятия в учреждениях уголовно-исполнительной системы ЕАО, посвященные Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

Письмо в газету. Имею я право быть защищённой от клещей?

Здравствуйте, уважаемая редакция! Прививку от клещевого энцефалита, вакцинация от которого началась 7 марта, в Биробиджане сделать невозможно, несмотря на сообщения определённых СМИ.

Олег Тойтман: Одна-две пачки сигарет содержат смертельную дозу никотина 

Главный врач психиатрической больницы ЕАО – об опасностях курения и  мифах безвредности вейпов и электронных сигарет Олег Тойтман Фото: из личного архива По данным официальной статистики,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *