Всероссийский день самбо в ЕАО отметили массовым турниром

Областная федерация дзюдо и самбо при содействии партии «Единая Россия», департамента по физкультуре и спорту правительства ЕАО вместе с Центром спортивной подготовки провели соревнования среди юношей и девушек 11- 13 ле

Областная федерация дзюдо и самбо при содействии партии «Единая Россия», департамента по физкультуре и спорту правительства ЕАО вместе с Центром спортивной подготовки провели соревнования среди юношей и девушек 11- 13 лет

Участие в турнире приняли молодые спортсмены не только из Биробиджана и районов области, но и из Хабаровска. Более сотни участников состязались в 10-ти весовых категориях. В спортивном самбо разрешены захваты, броски, подножки, подсечки, удержания и болевые приёмы. Борются как стоя, так и в партере. Главное, при этом, чтобы соперник оказался на ковре, а ты остался стоять на ногах. В этом случае засчитывается чистая победа!

Региональное отделение партии «Единая Россия» в Еврейской автономной области уже несколько лет подряд оказывает всестороннюю поддержку в проведении соревнований. Турнир, приуроченный ко всероссийскому дню самбо, не стал исключением. 

В рамках партийного проекта «Zа Самбо» к призам и медалям за первые, вторые и третьи места, участники соревнований получили памятные камни-поздравления от секретаря регионального отделения партии Ростислава Гольдштейна в номинациях «За лучшую технику» и «За волю к победе», а также рюкзаки с символикой «Единой России». Подарки вручил руководитель фракции ЕР в Законодательном Собрании ЕАО Антон Акимов . Он пожелал спортсменам стремления к победе, упорства и достижения всех поставленных целей

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Новокузнецке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *