Второе командное место заняла сборная ЕАО на чемпионате ДФО по киокусинкай

Спортсмены сборной Еврейской автономной области приняли участие в Первенстве и Чемпионате Дальневосточного федерального округа по киокусинкай, который накануне прошел в Хабаровске.

24 мая, РИА Биробиджан.

Спортсмены сборной Еврейской автономной области приняли участие в Первенстве и Чемпионате Дальневосточного федерального округа по киокусинкай, который накануне прошел в Хабаровске. Ребята заняли второе командное место и привезли с соревнований 37 медалей, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на ТГ-канал губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна.

Среди наград команды ЕАО: 13 золотых, 11 серебряных и 13 бронзовых медалей.

— Поздравляю с отличным результатом и победой! Отдельная благодарность их наставникам и родителям. Благодаря им ребята достойно представили нашу область, — пишет Ростислав Гольдштейн.

Фото: ТГ-канал Ростислава Гольдштейна

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Тольятти, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *