10.08.2023

Второй тур Кубка Дальнего Востока по настольному теннису завершился в Хабаровске

Участие в соревнованиях приняли 32 команды со всего ДФО, в том числе и сборная Еврейской автономной области.

Участие в соревнованиях приняли 32 команды со всего ДФО, в том числе и сборная Еврейской автономной области.

 

За победу во втором туре Кубка Дальнего Востока по настольному теннису боролись 150 спортсменов из регионов ДФО и команд из РЖД, КРДВ Приморье, ДВФУ, ТОГУ и ДВГУПС.

 

Лидерами соревнований стали представители Республики Бурятия. Призовые места заняли команды Якутии, Приморского и Хабаровского краёв. Спортсмены из Еврейской автономной области по итогам второго тура на 17 месте. Команда региона получила большой опыт выступления в соревнованиях дальневосточного уровня. Ожидается, что на следующий год на Кубке Дальнего Востока по настольному теннису примут участие сразу несколько команд из региона, которые смогут побороться за более высокие места.

 

Третий тур Кубка Дальнего Востока по настольному теннису пройдет во Владивостоке, на площадке ДВФУ, с 28 сентября по 1 октября. Финал Кубка планируется на 14 – 17 ноября в Хабаровске.

Последние новости

В ЕАО пройденная огнем площадь - почти в четыре раза меньше по сравнению с прошлым годом

Совершенствование работы по защите населения и территорий от пожаров и паводков обсудили на заседании Совета ДФО Тематическая иллюстрация Фото:

Юрий Трутнев: Новые технологии и производства нужны для нашей общей Победы

Юрий Трутнев Фото: полпредство Реализация мер поддержки в рамках ТОР "Патриотическая" обсуждалась на заседании совета Дальневосточного федерального округа,

Эксперт рассказала, что станет с ключевой ставкой во втором полугодии 2024 года

Есть два исхода следующего заседания по ключевой ставке Эксперт рассказала, что станет с ключевой ставкой во втором полугодии 2024 года Фото: Илья Табаченко,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *