14.03.2023

Выезд на трассу «Чита-Хабаровск» перекроют в связи с забегом «Биробиджанская сотка»

18 марта 2021 года в Еврейской автономии пройдут традиционные областные соревнования по бегу по шоссе «Биробиджанская сотка».

14 марта, РИА Биробиджан.

18 марта 2021 года в Еврейской автономии пройдут традиционные областные соревнования по бегу по шоссе «Биробиджанская сотка». На выбор бегунов будут представлены две дистанции: 15 километров, 42,195 километра и ультра марафонские 100 километров (12+) , сообщает корр.  РИА Биробиджан .

Праздник для бегового сообщества Дальнего Востока пройдет 18 марта в г. Биробиджане на восточном выезде на трассу «Чита-Хабаровск». В связи с соревнованиями участок дороги от заправки «Роснефть» до стеллы на въезде в Биробиджан будет перекрыт для автомобильного движения. Объезд можно будет совершить через микрорайон Мясокомбинат.

Старт соревнований в 8.00. Регистрация участников проходит по  ссылке  и продлится до 16 марта.

По итогам соревнований все спортсмены получат медали с символикой забега и призы от спонсоров, а победителей будут ждать кубки. В рамках забега участники могут претендовать на присвоение спортивных разрядов. Организаторами мероприятия выступают Комитет по физической культуре и спорту ЕАО, Центр спортивной подготовки и областная Федерация легкой атлетики.

https://riabir.ru/wp-content/uploads/2023/03/birsotka-2023-25-sek-2.mp4

Фото и видео: РИА Биробиджан.

Последние новости

Профилактические мероприятия в колониях ЕАО провели специалисты Регионального отделения «Российского Красного Креста»

Специалисты Регионального отделения «Российского Красного Креста» в Еврейской автономной области провели мероприятия в учреждениях уголовно-исполнительной системы ЕАО, посвященные Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

Письмо в газету. Имею я право быть защищённой от клещей?

Здравствуйте, уважаемая редакция! Прививку от клещевого энцефалита, вакцинация от которого началась 7 марта, в Биробиджане сделать невозможно, несмотря на сообщения определённых СМИ.

Олег Тойтман: Одна-две пачки сигарет содержат смертельную дозу никотина 

Главный врач психиатрической больницы ЕАО – об опасностях курения и  мифах безвредности вейпов и электронных сигарет Олег Тойтман Фото: из личного архива По данным официальной статистики,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *