Юные биробиджанские баскетболисты вернулись с наградами из Китая

БИРОБИДЖАН, 5 марта, «Город на Бире» — В понедельник из Поднебесной вернулись две биробиджанские баскетбольные команды, которые приняли участие в международном турнире в городе Ичунь.

БИРОБИДЖАН, 5 марта, «Город на Бире» — В понедельник из Поднебесной вернулись две биробиджанские баскетбольные команды, которые приняли участие в международном турнире в городе Ичунь.

Баскетболисты 2004-2006 года рождения, тренирующиеся под руководством Александра Бредихина, завоевали бронзовые награды. Мальчишки 2008-2009 г.р., которых тренирует Вячеслав Шинкаренко, в упорной борьбе завоевали золото.

Все финансовые затраты, по традиции, легли на плечи родителей.

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Магасе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *