28.02.2019

«За волю к победе»: Наталья Баженова наградила призами «Единой России» участников турнира по вольной борьбе в Биробиджанском районе

Фото: eao.er.ru Турнир по вольной борьбе на призы главы Биробиджанского района Еврейской автономной области собрал более 100 спортсменов.

Фото: eao.er.ru Турнир по вольной борьбе на призы главы Биробиджанского района Еврейской автономной области собрал более 100 спортсменов. Помощь в организации спортивного состязания оказали региональное и местное отделения «Единой России» в рамках партийного проекта «Детский спорт».

Среди претендентов на медали были как юноши, так и девушки. Все участники соревнований постарались оправдать ожидания своих наставников и выложиться на 100%.  Особенно зрелищными  были финальные схватки. По итогам турнира победители и призеры в 18-ти категориях были награждены грамотами, медалями и денежными премиями.

Благодарственное письмо и ценный подарок от «Единой России» получил самый маленький участник соревнования Кирилл Квятковский. Еще один партийный приз достался юной спортсменке Дарье Юртаевой, которая превзошла своих соперников.

Последние новости

Россияне не обязаны платить налоги с десяти видов доходов, но не все это знают

Эксперт по налогам подсказал, с каких доходов не должны брать мзду в казну Россияне не обязаны платить налоги с десяти видов доходов Фото: Марина Померанцева, ИА EAOmedia Эксперт по налогам рассказал,

Минздрав утвердил новые правила лечения простуды по полису ОМС

Стандарт лечения ОРВИ изменен лекарство Фото: Наталья Баграновская, ИА EAOmedia Минздрав утвердил новый стандарт лечения острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) по полису ОМС.

Осторожно, клещи!

В области проводится  еженедельный мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом (КВЭ) и другими инфекциями, передающимися клещами (иксодовый клещевой бореллиоз (ИКБ), моноцитарный эрлихиоз человека (МЭЧ),

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *