«За волю к победе»: Наталья Баженова наградила призами «Единой России» участников турнира по вольной борьбе в Биробиджанском районе
Фото: eao.er.ru Турнир по вольной борьбе на призы главы Биробиджанского района Еврейской автономной области собрал более 100 спортсменов.
Среди претендентов на медали были как юноши, так и девушки. Все участники соревнований постарались оправдать ожидания своих наставников и выложиться на 100%. Особенно зрелищными были финальные схватки. По итогам турнира победители и призеры в 18-ти категориях были награждены грамотами, медалями и денежными премиями.
Благодарственное письмо и ценный подарок от «Единой России» получил самый маленький участник соревнования Кирилл Квятковский. Еще один партийный приз достался юной спортсменке Дарье Юртаевой, которая превзошла своих соперников.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению