15.08.2022

Зарядка, забег, велозаезд, волейбол – День физкультурника отметили в с. Ленинское ЕАО

13 августа в парке культуры и отдыха для жителей села Ленинское прошла зарядка, посвященная всероссийскому Дню физкультурника (12+) .

15 августа, РИА Биробиджан.

13 августа в парке культуры и отдыха для жителей села Ленинское прошла зарядка, посвященная всероссийскому Дню физкультурника (12+) . Ее провела начальник отдела по молодёжной, семейной и физической культуре и спорту администрации Ленинского района Червяткина Юлия Валерьевна. В зарядке приняли участие представители Всероссийского общество инвалидов, районный Совет ветеранов, сотрудники районной администрации жители, любящие спорт и физическую культуру. Всего в зарядке приняло участие около 50 человек, сообщили корр. РИА Биробиджан в районной администрации.

«Также прошел легкоатлетический забег и велозаезд в которых принимали участие и взрослые и дети, победителям достались медали и дипломы.

Не остались в стороне и волейболисты района. На стадион «Амур» прошел турнир по пляжному волейболу в котором приняли участие 8 команд из села. Победителям также достались медали и дипломы», — говорится в сообщении.

Фото районной администрации

Последние новости

Когда откажут в едином пособии, если подать заявление не по прописке

Единое пособие можно оформить в любом регионе, но есть важное ограничение Когда откажут в едином пособии, если подать заявление не по прописке Фото: Мария Оленникова, ИА IrkutskMedia Семьям разъяснили,

Список жизненно необходимых лекарств пополнился пятью препаратами

Власти РФ сообщили, какие лекарства добавили в список жизненно важных Цены на эти лекарства регулируются государством Фото: freepik.com В пресс-службе правительства России сообщили,

Обильные осадки выпадут в Еврейской автономии – прогноз погоды в ЕАО на 19 апреля

  В районах автономии синоптики прогнозируют пасмурную и дождливую погоду.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *