24.06.2022

Зарядку с полицейским провели для детей в Биробиджане

Спортивную разминку для мальчишек и девчонок провёл заслуженный мастер России по пауэрлифтингу, абсолютный чемпион Дальнего востока, Чемпион России, Чемпион Евразии по пауэрлифтингу,

24 июня, РИА Биробиджан.

Спортивную разминку для мальчишек и девчонок провёл заслуженный мастер России по пауэрлифтингу, абсолютный чемпион Дальнего востока, Чемпион России, Чемпион Евразии по пауэрлифтингу, специалист по боевой и служебной подготовке отдела кадров МО МВД России «Биробиджанский» Юрий Катанов, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Так что ребята попали в руки к профессионалу. А он, в свою очередь, научил ребят простым, но очень полезным упражнениям, которые помогут подросткам поддерживать хорошую физическую форму.

Дети с любопытством следили за каждым движением полицейского и повторяли их. Приседания, прыжки на месте, бег — разминка проводилась под четкие указания сотрудника полиции. Своим примером спортсмен-полицейский показал, как важно начинать новый день с физической разминки.

В завершение мероприятия Юрий Катанов рассказал ребятам, чем полезна утренняя зарядка, как физкультура помогает сохранить хорошее здоровье и почему в профессии полицейского так важно поддерживать отличную физическую форму.



Фото: пресс-служба УМВД России по ЕАО.

Последние новости

Мартовская инфляция в ЕАО превысила общероссийскую

БИРОБИДЖАН, 25 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — Годовая инфляция в Еврейской автономной области в марте 2024 года составила 8,29%.

Ждать ли дождей: о погоде в мае рассказали жителям ЕАО

По данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды средняя месячная температура воздуха в мае ожидается на 1-2°С выше средних многолетних значений, 12-14С.

Нехватка вакцин от инфекционных заболеваний для собак и кошек возникла в России

Это связано с введением обязательных проверок производственных площадок иностранных компаний тематическое фото Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *