Завоевала «бронзу» и выполнила норматив КМС спортсменка из ЕАО на первенстве России по рукопашному бою
В Ставрополе прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 лет.
В Ставрополе прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 лет. Участниками соревнований стали более 900 спортсменов. Еврейскую автономную область представили семь спортсменов. Спортсменка из Еврейской автономной области Инэса Лискович заняла третье место в своей возрастной категории. Она провела три поединка, в двух из которых выиграла. Кроме того, она выполнила норматив кандидата в мастера спорта, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на ТГ-канал департамента по физкультуре и спорту ЕАО.
Фото: ТГ-канал департамента по физкультуре и спорту ЕАО
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.