02.10.2022

Журналистка ИА PrimaMedia стала бронзовой призеркой приморского чемпионата по бодибилдингу

Маргарита Долгова заняла призовое место в категории "Фитнес-модель" Маргарита Долгова. Фото: ИА PrimaMedia

Журналистка ИА PrimaMedia стала бронзовой призеркой приморского чемпионата по бодибилдингу (18+). Маргарита Долгова заняла призовое место в категории "Фитнес-модель", сообщает ИА PrimaMedia.

Маргарита шла к победе несколько месяцев — она упорно тренировалась под руководством тренера Евгении Савченко и не давала себе слабину. И вот, 1 октября, состоялся ее дебют в данном виде спорта. Скоро девушка отправится на Сахалин, отстаивать честь Владивостока на чемпионате ДФО.

"Я неимоверно рада, что смогла принять участие в чемпионате по бодибилдингу. На сцене испытала невероятные эмоции. Совсем скоро поеду отстаивать честь любимого города на чемпионате ДФО на Сахалине. Это уже совсем скоро, 8 октября,", — рассказала настроенная на победу Маргарита Долгова.

Напомним, открытый Чемпионат Приморского края по бодибилдингу 2022 — крупнейший спортивный турнир на Дальнем Востоке привлекающий гостей со всего региона: традиционно на сцене предстанут спортсмены Хабаровского и Камчатского краев, Амурской, Еврейской и Сахалинской областей, ну а для приморцев он является этапом отбора на "Чемпионат России" и международные турниры соревновательного сезона 2022 года.

Редакция ИА PrimaMedia поздравляет коллегу и желает успехов!