10.02.2019

Золото, серебро, бронза – сборная ЕАО успешно выступила на Первенстве ДФО по боксу памяти Руслана Шаймухаметова

10 февраля, РИА Биробиджан. Только что отзвучал последний удар гонга на ринге Первенства Дальнего Востока по боксу среди юношей памяти Руслана Шаймухаметова в Биробиджане.

10 февраля, РИА Биробиджан.

Только что отзвучал последний удар гонга на ринге Первенства Дальнего Востока по боксу среди юношей памяти Руслана Шаймухаметова в Биробиджане. Впервые в соревнованиях такого уровня участвовали новобранцы ДФО – спортсмены Республики Бурятия и Забайкальского края, сообщает корр. РИА Биробиджан .

Участников турнира приветствовали заместитель председателя правительства Еврейской автономной области Николай   Канделя и мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев. В активе команды ЕАО, несмотря на ужесточившуюся с приходом новых соперников конкуренцию в борьбе за медали, полный комплект наград. Первое место завоевал Артем Попович (весовая категория до 50 кг), вторые места заняли Артем Суриков (46 кг) и Илья Черных (48 кг), бронза досталась Владиславу Савицкому (44 кг) и Валерию Скворцову (46 кг). Большая заслуга в успехах ребят принадлежит их наставникам – Михаилу Рабичеву и Евгению Бахтигорийцеву.

Напомним также, что медиахолдинг РИА Биробиджан вел прямую трансляцию всех поединков, посмотреть их теперь можно в записи.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #бокс #ПрямаяТрансляция


Фото: РИА Биробиджан

Последние новости

Г.А. Зюганов: Террор как оружие в руках глобалистов произрастает из масштабной нищеты и безысходности

26 марта Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов выступил с трибуны Государственной Думы.

В РФ за год выросло число долларовых миллиардеров

БИРОБИДЖАН, 28 МАРТА, «НАБАТ». — В России на сегодняшний день 76 долларовых миллиардеров.

Осадки пройдут во всех районах области – прогноз погоды в ЕАО на 29 марта

  В Ленинском переменная облачность, дождь со снегом. Максимальная температура воздуха днем плюс 9 градусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *