1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом - Центр "МОСТ"
Ежегодно по всему миру 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом.
Ежегодно по всему миру 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот День стал одним из самых важных международных дней, связанных с вопросами здравоохранения. Как и во всем мире, волонтеры ЕАО также решили напомнить жителям и гостям областного центра о пандемии ВИЧ-инфекции и СПИДа, распространяющейся по всем регионам не только нашей страны, но и мира.
Дети из кружка «БлагоДарю» раздавали листовки с информацией о том, ЧТО ТАКОЕ ВИЧ/СПИД, КАК ПЕРЕДАЕТСЯ ВИЧ/СПИД и ЧТО СДЕЛАТЬ, чтобы ПРЕДОХРАНИТЬ себя и других от ВИЧ/СПИД.
Предлагали сделать фото с хештегом # СТОПВИЧСПИД и разместить эти фотографии в социальных сетях. Чтобы на данную проблему обратили внимание как можно большее количество молодых людей. Ведь по данным исследований, именно молодые люди от 18 до 40 лет, чаще всего становятся носителя ВИЧ-инфекции.
Будьте здоровы! Береги себя! И не забывайте о мерах профилактики!
Бородина Оксана, педагог-психолог ОГБУ ДО «Центр «МОСТ»
Последние новости

Три тысячи юных пациентов осмотрели врачи детской больницы в рамках обязательных профилактических осмотров в ЕАО
БИРОБИДЖАН, 19 марта, «Город на Бире» - Профосмотрами и диспансеризацией в ЕАО будут охвачены почти сто тысяч человек, в том числе около тридцати тысяч детей.

Заместитель прокурора Еврейской автономной области провел личный прием граждан в с. Ленинское ЕАО
Заместитель прокурора Еврейской автономной области Дмитрий Капинос провел личный прием граждан, проживающих на территории Ленинского муниципального района области.

На основании заключения прокурора истцу отказано в признании гражданина утратившим право пользования муниципальным жилым помещением
С участием помощника прокурора Еврейской автономной области Анастасии Волохович судом ЕАО рассмотрена апелляционная жалоба местной жительницы на решение районного суда,

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией