21.03.2024

24 марта День борьбы с туберкулезом

24 марта 2024 года в группах ТИК-311 и ТПИ-441 (куратор И.А. Сивухина) состоялось внеклассное мероприятие «24 марта День борьбы с туберкулезом»,

24 марта 2024 года в группах ТИК-311 и ТПИ-441 (куратор И.А. Сивухина) состоялось внеклассное мероприятие «24 марта День борьбы с туберкулезом», проведенное волонтерами медиками под руководством Татьяны Викторовны Бастрыгиной – регионального координатора ВОД «Волонтеры-медики» в ЕАО.

Волонтеры рассказали о том, что такое туберкулез, как он распространяется, как предупредить эту болезнь, почему он все еще опасен.

Обучающиеся приняли участие в игре «Правда или миф о туберкулезе» и обсудили, почему туберкулез является реальной проблемой XXI века и важной – в Еврейской автономной области.

Последние новости

КПРФ отправила на Донбасс 125-й гуманитарный конвой ко Дню Великой Победы

27 апреля из подмосковного совхоза им. Ленина ушел 125-й гуманитарный конвой от КПРФ на Донбасс.

Досуг дорожает: во сколько жителям ЕАО обойдутся выходные не

Банк России посчитал, как за год изменились цены на посещение кинотеатра, трапезу в ресторане, занятие в фитнес-центре и массаж Тематическое фото Фото:

Студенты Биробиджанского областного колледжа культуры и искусств узнали больше об экономике

О том, как в Банке России принимают решения по денежно-кредитной политике, узнали студенты Биробиджанского областного колледжа культуры и искусств во время деловой игры «Ключевая ставка».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *