831 человек с коронавирусом скончались в ЕАО с начала пандемии

В ЕАО по состоянию на 25 мая число заболевших составило – 18762 человек.

25 мая, РИА Биробиджан.

В ЕАО по состоянию на 25 мая число заболевших составило – 18762 человек. Выздоровели – 17805. Умерли – 831. Лечатся в стационарах – 35. Лечатся амбулаторно – 91. Поставлено комплектов вакцины в ЕАО – 116907. Исполнение плана вакцинации в ЕАО – 77%. Пунктов вакцинации в ЕАО – 39, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Иркутске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *