Артемовск находится под угрозой экологической катастрофы
В городе может произойти вспышка кишечных заболеваний Артемовск находится под угрозой экологической катастрофы.
У 20% российских пользователей могут возникнуть проблемы с интернетом
Из-за повышения температуры воздуха и разлива водоемов северо-западнее Артемовска, город находится под угрозой экологической катастрофы. Об этом сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.
Он рассказал, что из-за разлива водоемов в грунтовые воды попало большое количество канализационных масс. Кроме того, подтопление произошло в местах, где находились погибшие животные и в зданиях, куда привозили тела погибших украинских военных. Марочко сослался на собственные источники.
"В грунтовые воды попадает большое количество канализационных фекалий, подтоплены места с погибшими животными, а также заваленные строения и места с неэвакуированными трупами украинских военнослужащих", — рассказал эксперт.
По мнению Марчоко, питьевая вода из-за всех этих факторов может быть заражена. Это может привести к вспышке кишечных заболеваний и массовых отравлений. Поэтому в Атемовске может произойти экологическая катастрофа.
ВСУ взорвали дамбу в АртемовскеСоветник Пушилина рассказал подробности о подрыве плотины в Артемовске
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.