День открытых дверей прошел в областном онкодиспансере во Всемирный день борьбы с раком

4 февраля в областном онкологическом диспансере Биробиджана прошел специальный профилактический прием, приуроченный ко Дню борьбы с онкологическими заболеваниями.

6 февраля, РИА Биробиджан.

4 февраля в областном онкологическом диспансере Биробиджана прошел специальный профилактический прием, приуроченный ко Дню борьбы с онкологическими заболеваниями. Возможностью попасть на прием к специалистам воспользовались около 100 жительниц автономии. Кроме врачей, в акции приняли самое активное участие волонтеры медики, которые проводили консультации для гостей о профилактике, признаках и проявлениях рака.

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Сарапуле, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *