Корпоративная акция по сдаче крови в Санкт-Петербурге
Группа компаний 'Дело' организовала успешный день донора для своих сотрудников.
В Санкт-Петербурге холдинг ГК 'Дело' Глобал Портс впервые провел корпоративную акцию по сдаче донорской крови для своих сотрудников на Северо-Западе и Дальнем Востоке. Мероприятие прошло на базе Городской станции переливания крови в Санкт-Петербурге и филиала Краевой станции переливания крови в Находке, согласно информации, предоставленной пресс-службой Глобал Портс.
К акции присоединились 80 сотрудников из Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Находки. В результате доноры Глобал Портс сдали более 36 литров цельной крови. В 2024 году 390 сотрудников компании стали донорами крови один или несколько раз, что является значительным вкладом в здоровье и благополучие общества.
Развитие волонтёрского движения является важной частью корпоративной культуры и ESG-стратегии ГК 'Дело'. Сотрудники Группы активно поддерживают подопечных Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов в Кронштадте, детского дома во Всеволожском районе Ленинградской области, а также местного общества инвалидов в Находке. Кроме того, они участвуют в помощи пансионату для детей с онкозаболеваниями 'Измалково' в Москве и принимают участие в социальных проектах в Новороссийске и других городах присутствия ГК 'Дело'.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению