Каждый третий россиянин находится в группе риска по инсульту из-за переработок
БИРОБИДЖАН, 20 МАРТА, «НАБАТ». — По данным исследований ВОЗ и Международной организации труда, при работе в течение 55 часов или более в неделю риск инсульта повышается примерно на 35%, пишет «Диалектик».
БИРОБИДЖАН, 20 МАРТА, «НАБАТ». — По данным исследований ВОЗ и Международной организации труда, при работе в течение 55 часов или более в неделю риск инсульта повышается примерно на 35%, пишет «Диалектик».
Компания «Нутриция» провела опрос россиян с целью выяснить, какие факторы риска развития инсульта наиболее часто присутствуют в их повседневной работе.
В ходе опроса о факте переработок сообщили 64% респондентов. При этом 30% напрямую попадают в группу риска, так как работают 55 и более часов. Почти каждый пятый (18%) трудится от 45 до 55 часов. 16% — более 40. И только треть работают не более положенных 40 часов в неделю.
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.