Новая волна ковида? Роспотребнадзор сделал объявление
Показатель заболеваемости превышен уже в десятках регионов Роспотребнадзор сделал сообщение по поводу заболеваемости коронавирусом.
Коронавирусные ограничения в России не отменили, Роспотребнадзор предупредил
Роспотребнадзор сделал сообщение по поводу заболеваемости коронавирусом. Показатель превышен в десятках регионов.
По данным Роспотребнадзора, в 37 регионах РФ фиксируется превышение показателя COVID-заболеваемости.
"По итогам 26 недели в России зарегистрировано 20 972 случая заболевания COVID-19", — говорится в сообщении ведомства. Отмечается, что показатель заболеваемости сохранился на уровне прошлой недели.
Среди выявленных случаев заболевания за последние три недели обнаружено несколько штаммов коронавируса. Порядка 83% всех случаев отнесено к "стелс"-омикрону.
Накануне сообщалось, что Роспотребнадзор отменяет ряд коронавирусных ограничений. Теперь можно не носить маски в общественных местах, а заведениям разрешили работать по ночам.
Однако россиянам, которые возвращаются из-за границы, по-прежнему нужно сдавать ПЦР-тест. Это касается тех, кто не привит и не переболел.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал PrimaMedia. Новости России.
Коронавирусные ограничения в России не отменили, Роспотребнадзор предупредилНепривитым нужно сдавать тесты
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев