18.02.2020

Областной онкодиспансер приглашает мужчин проверить своё здоровье

Накануне Дня защитника отечества сильную половину человечества ждут по адресу ул.


Накануне Дня защитника отечества сильную половину человечества ждут по адресу ул. Шолом-Алейхема, 23

БИРОБИДЖАН, 18 февраля, «Город на Бире» — 22 февраля в преддверии праздника «День защитника отечества» в онкологическом диспансере области, состоится день открытых дверей под названием «Здоровый мужчина – сильная страна». Мероприятие проведут в целях профилактики и раннего выявления рака предстательной железы.

Уважаемые мужчины, специально для вас приём будут вести онколог и уролог, а также будут проводить трансректальное УЗИ предстательной железы, строго по направлению от указанных выше специалистов.

Условия для участия в акции:

1. Вы мужчина от 18 лет и старше.

2. Позвонить и заранее записаться по номеру 8 (42622) 6-07-62 или лично по адресу ул. Шолом-Алейхема, 23, в регистратуре онкологического диспансера ЕАО.

3. 22 февраля с 10:00 до 13:00 подойти по адресу ул. Шолом-Алейхема, 23, в поликлинику онкологического диспансера и пройти специалистов, к которым была сделана запись. При себе иметь паспорт, полис, СНИЛС.

Помните! Положительного эффекта от лечения добивается тот, кто обратился к врачу на ранней стадии заболевания!!!

Последние новости

Россияне не обязаны платить налоги с десяти видов доходов, но не все это знают

Эксперт по налогам подсказал, с каких доходов не должны брать мзду в казну Россияне не обязаны платить налоги с десяти видов доходов Фото: Марина Померанцева, ИА EAOmedia Эксперт по налогам рассказал,

Минздрав утвердил новые правила лечения простуды по полису ОМС

Стандарт лечения ОРВИ изменен лекарство Фото: Наталья Баграновская, ИА EAOmedia Минздрав утвердил новый стандарт лечения острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) по полису ОМС.

Осторожно, клещи!

В области проводится  еженедельный мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом (КВЭ) и другими инфекциями, передающимися клещами (иксодовый клещевой бореллиоз (ИКБ), моноцитарный эрлихиоз человека (МЭЧ),

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *