Обстановка по коронавирусу в ЕАО на 27 марта

Санитарно-эпидемическая обстановка по COVID-19 в ЕАО по состоянию на 11 часов 27.03.2021 г. Число заболевших – 4417.

Санитарно-эпидемическая обстановка по COVID-19 в ЕАО по состоянию на 11 часов 27.03.2021 г. Число заболевших – 4417. Из них выздоровели 4214, умерли 124. Об этом рассказали интернет-газете «Время Биробиджан@» в областном правительстве.

32 человека госпитализированы в инфекционный госпиталь области, 47 больных лечатся на дому амбулаторно.

Коечный фонд для больных с COVID-19 составляет 88 коек, из которых в настоящее время занято 32 (36,6%).

На домашнем карантине остаются 80 человек.

За последние сутки проведено 98 тестов на новую коронавирусную инфекцию.

Во всех больницах области находятся на лечении 63 пациента с пневмонией, в том числе 17 детей. Из них госпитализированы 40 человек, в том числе 5 детей старше года. На ИВЛ пациентов нет.

фото: pixabay.com

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Новоалтайске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *