От клещей обрабатывают общественные места в Биробиджане
В Биробиджане провели первый этап акарицидной обработки.
В Биробиджане провели первый этап акарицидной обработки. Это процесс уничтожения клещей на открытой местности с применением препаратов, которые провоцируют гибель паразитов. Для человека и животных используемые средства безопасны. Специалисты обработали территорию Сквера Победы, площадь Ленина, набережную реки Биры, привокзальную площадь, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.
— В целях соблюдения санитарно-эпидемиологических требований и для предупреждения распространения клещевого энцефалита, на территории города проводятся противоклещевые мероприятия, — рассказал мэр Биробиджана Максим Семёнов. – Такие же работы проведены и на территории городского кладбища.
От клещей обрабатывают общественные места в Биробиджане От клещей обрабатывают общественные места в Биробиджане От клещей обрабатывают общественные места в БиробиджанеОт клещей обрабатывают общественные места в Биробиджане От клещей обрабатывают общественные места в Биробиджане От клещей обрабатывают общественные места в Биробиджане
Фото мэрии города
Последние новости
Блок питания: не конец истории, а шанс на ремонт
Разбираемся, когда можно оживить источник энергии своими руками и как правильно выбрать новый
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии