Поздравление руководителя Управления Роспотребнадзора по Еврейской автономной области Копылова Павла Викторовича с Всемирным днём защиты прав потребителей.

Дорогие друзья! Примите поздравления с Всемирным днем защиты прав потребителей!

Дорогие друзья!

Примите поздравления с Всемирным днем защиты прав потребителей!

Ежегодно 15 марта международная общественность отмечает Всемирный день защиты прав потребителей. Сотрудники Роспотребнадзора держат под своим контролем все социально значимые сферы жизнедеятельности человека, работу общественных учреждений, осуществляют надзор за соблюдением норм и правил торговли и общественного питания, качеством и безопасностью товаров народного потребления. Словом, в поле зрения специалистов нашей службы – здоровье нации и её безопасность. Выражаю признательность всем, кто по роду своей профессиональной и общественной деятельности стоит на защите потребительских прав граждан.

Желаю крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия и личного счастья!

Последние новости

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Рязани

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *