Рекордные -44,7°C: таких температур в Биробиджане не было за всю историю наблюдений

Среднесуточные температуры оказались на 15 градусов ниже климатической нормы Тематическая иллюстрация.

Среднесуточные температуры оказались на 15 градусов ниже климатической нормы Тематическая иллюстрация. Фото: ru.freepik.com

Как сообщила ТАСС (18+) старший синоптик гидрометеобюро Наталья Алешина, в январе в Биробиджане были побиты температурные рекорды, передает ИА ЕАОMedai.

В утренние часы 22 января температура воздуха составляла минус 42,9 градуса, утром 23 января — минус 44,7 градуса, утром 24 января — минус 42,9. Таких температур в Биробиджане не было за всю историю наблюдений, отметила синоптик.

Аномально холодная погода еще сохраняется, среднесуточные температуры были на 15 градусов ниже климатической нормы. С 25 января температура воздуха постепенно пойдет на повышение, ниже -42°C быть не должно.

К концу месяца постепенно будет налаживаться погода, холод будет менее интенсивным, к началу февраля станет несколько теплее, отметила синоптик.

Морозы не отступят: дистанционное обучение в школах Биробиджана решено продлить

На учебу школьники выйдут 30 января, в понедельник

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Сызрани с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *