Россия на 14,5% сократила производство лекарств в январе
БИРОБИДЖАН, 24 ФЕВРАЛЯ, «НАБАТ». — Фармацевтическая отрасль России в январе 2023 года произвела лекарственных средств на 14,5% меньше по сравнению с декабрем 2022 года.
БИРОБИДЖАН, 24 ФЕВРАЛЯ, «НАБАТ». — Фармацевтическая отрасль России в январе 2023 года произвела лекарственных средств на 14,5% меньше по сравнению с декабрем 2022 года. Сокращение производства по отношению к январю предыдущего года составило 6,2%. Об этом со ссылкой на Росстат сообщает РИА Новости.
«Выпуск лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, в январе 2023 года снизился по сравнению с январем 2022 года и с декабрем 2022 года на 6,2% и на 14,5% соответственно», — говорится в сообщении статистического ведомства.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.