Семь медиков получили квартиры в ЕАО
В ЕАО получили квартиры семь работников здравоохранения. Это хирург, уролог, терапевт, реаниматолог, два заведующих фельдшерско-акушерскими пунктами и фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи,
В ЕАО получили квартиры семь работников здравоохранения. Это хирург, уролог, терапевт, реаниматолог, два заведующих фельдшерско-акушерскими пунктами и фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи, сообщает правительство области.
Средства на покупку жилья для медиков были предусмотрены в бюджете Российской Федерации. Квартиры приобретены в рамках реализации Плана социального развития центров экономического роста Дальнего Востока.
Правительство региона утверждает, что все врачи в Еврейской автономной области обеспечены жилыми помещениями.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.