"Убийца апельсиновой корки": вау-эффект от этого домашнего скраба будет заметен сразу

Возвращаем упругость и тонус кожи без усилий Тематическое фото Целлюлит — это проблема, от которой страдает множество женщин по всему миру.

Возвращаем упругость и тонус кожи без усилий Тематическое фото
Фото: https://ru.freepik.com

Целлюлит — это проблема, от которой страдает множество женщин по всему миру. Нарушение кровообращения, неправильное питание, недостаточная физическая активность — все это может привести к образованию "апельсиновой корки", которая портит внешний вид кожи и вызывает дискомфорт. Однако есть способы борьбы с этим недостатком, и одним из них является регулярное применение домашнего скраба.

Итак, для приготовления такого скраба понадобятся следующие ингредиенты:

Морская соль — 0.5 стакана; Молотый кофе — 0.5 стакана; Кокосовое масло — 3 ст. ложки.

Смешайте все ингредиенты в миске до получения однородной массы. Нанесите скраб на влажную кожу массирующими движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам. Массируйте кожу около 5-10 минут, затем смойте скраб теплой водой. После процедуры увлажните кожу кремом или эмульсией.

Этот домашний скраб может помочь не только в борьбе с целлюлитом, но и в вашей коже упругости и здорового вида. Повторяйте процедуру два-три раза в неделю для достижения наилучших результатов. Важно также помнить, что для полного избавления от целлюлита необходимо вести здоровый образ жизни, включая правильное питание и регулярные физические упражнения.


Тематическое фото. Фото: ИА EAOMedia

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Тольятти, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *