Уже 17 случаев: в России зафиксировали новый штамм коронавируса
Случаи зафиксированы в нескольких регионах России 17 новых случаев: в России зафиксировали новый штамм коронавируса.
В Роспотребнадзоре рассказали о случаях заболевания новым штаммом коронавируса в России. На данный момент известно 17 случаев заражения вариантом "Эрис". Новый штамм зафиксирован в разных регионах страны.
Все случаи были зарегистрированы с апреля по август 2023 года. Об этом сообщается на официальном сайте федеральной службы.
Случаи заболевания были зафиксированы в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Магаданской и Иркутской областях, а также в Краснодарском крае, Бурятии и Хакасии.
В Роспотребнадзоре отметили, что этот вариант вируса распространяется с большей скоростью по сравнению с предыдущими.
Холера рекордно распространяется по миру — под угрозой 25 странЭксперты предупреждают о высоком распространении холеры в мире
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.