Вакцинация от коронавирусной инфекции продолжается в Биробиджане

В связи с ростом заболеваемости коронавирусом в мире и в Российской Федерации мэрия г. Биробиджана напоминает жителям областного центра о необходимости укрепить свой иммунитет.

19 июля, РИА Биробиджан.

В связи с ростом заболеваемости коронавирусом в мире и в Российской Федерации мэрия г. Биробиджана напоминает жителям областного центра о необходимости укрепить свой иммунитет. Прививки против CJVID-19 по-прежнему можно поставить в МФЦ и областной поликлинике, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Режим работы прививочного пункта в МФЦ (пр-т 60-летия СССР, д.12А):

с понедельника по пятницу ежедневно с 10:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00,суббота с 09:00 до 13:00).

В Областной поликлинике прививки ставят также ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 14:00, кабинет 20.

Перед тем, как идти ставить прививку, необходимо уточнить обновленный режим работы на горячей линии по номеру телефона 122.

Фото предоставлено мэрией города

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Иваново, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *