Вот вам и 8 марта! Синоптики предупредили о январских морозах
Погодные аномалии надвигаются на регионы К 8 марта будут январские морозы Фото: Юлия Ушакова, ИА IrkutskMedia На регионы надвигаются погодные аномалии, сообщили метеорологи Центра погоды "Фобос".
Фото: Юлия Ушакова, ИА IrkutskMedia
На регионы надвигаются погодные аномалии, сообщили метеорологи Центра погоды "Фобос". Морозы выйдут на пик уже нынешней ночью.
По данным синоптиков, в Европейскую Россию из Скандинавии направляется очаг высокого давления. Антициклон несет с собой ледяной воздух, во власти которого все ближайшие дни будут находиться регионы. Притом отсутствие облаков будет дополнительно снижать температуру, предупреждают в "Фобосе".
Стужа, как в январе, выйдет на пик уже этой ночью. В Центре похолодает до −10…−20 градусов.
Еще холоднее будет на Урале и в Югре: −20…−25.
Ледяной воздух не доберется только до Низовьев Волги, Дона, Причерноморья и Кавказа.
Морожно, как в середине зимы, будет до конца недели. На оттепели пока не стоит и надеяться, отмечают метеорологи.
В Москве впервые за несколько температура не пробьется через нулевую отметку. К утру четверга воздух остынет до -12 градусов. Затем до воскресенья в столичном регионе будет 0…+1, а по ночам −9…−10, без существенных осадков.
Последние новости
Призеры олимпиад и их наставники получат премии
БИРОБИДЖАН, 3 февраля, «Город на Бире» - В ЕАО расширена система мер поддержки талантливой молодежи.
До конца этой недели управляющие компании Биробиджана должны навести порядок во дворах
БИРОБИДЖАН, 3 февраля, «Город на Бире» - Управляющие компании в свою очередь пожаловались на автовладельцев, из-за которых тормозятся работы.
В краеведческом музее ЕАО представлена выставка (6+), рассказывающая о заселении региона в период с 1927 по 1941 гг.
БИРОБИДЖАН, 4 февраля, «Город на Бире» - В музее хранятся ценные экспонаты, которые были переданы музею переселенцами.
Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований